STMicroelectronics 2STF2550
Fabricant
Référence Fabricant
2STF2550
Référence EBEE
E8495216
Boîtier
SOT-89
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
50V 1.4W 110@2A,2V 5A PNP SOT-89 Bipolar (BJT) ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Bipolar (BJT) ,Single Bipolar Transistors
Fiche TechniqueST 2STF2550
RoHS
Courant du collecteur (Ic)5A
Dissipation de puissance (Pd)1.4W
Courant de découpage de collectionneur (Icbo)100nA
Tension de rupture collector-émetteur (Vceo)50V
Gain de courant continu (hFE-Ic,Vce)110@2A,2V
Fréquence de transition (fT)-
Tension de saturation des émetteurs de collection (VCE(sat)-Ic,Ib)550mV@300mA,3A