Solid State System BZY93C43
Fabricant
Référence Fabricant
BZY93C43
Référence EBEE
E86522020
Boîtier
DO-4
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
20W 43V DO-4 Zener Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Fiche TechniqueSolid State System BZY93C43
RoHS
Dissipation du pouvoir20W
Courant de fuite inverse (Ir)50uA@30V
Impédance de zener (zt)6.5Ω
Tension de zener (Nom)43V