Sharp Microelectronics PQ033Y3H3ZZ
Fabricant
Référence Fabricant
PQ033Y3H3ZZ
Référence EBEE
E83748511
Boîtier
TO-252
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
3.5A 70dB@(120Hz) Fixed 3.3V 7V TO-252 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueSHARP PQ033Y3H3ZZ
RoHS
Type de produitFixed
Température de fonctionnement-20℃~+80℃
Résultats actuels3.5A
Tension de sortie3.3V
Rapport de rejet de l'alimentation électrique (PSRR)70dB@(120Hz)
Tension maximale d'entrée7V