Sensata Tech E53TP50CH
Fabricant
Référence Fabricant
E53TP50CH
Référence EBEE
E82618320
Boîtier
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
48V~530V 18V~36V 3 Form A (3PST-NO) 50A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Tout sélectionner
CatégorieRelays ,Solid State Relays (SSR)
Fiche TechniqueSensata Tech E53TP50CH
RoHS
Type de produit-
Tension d'entrée18V~36V
Tension de la charge48V~530V
Formulaire de contact3 Form A (3PST-NO)
Courant de charge50A