Sensata Tech E53TP25CH
Fabricant
Référence Fabricant
E53TP25CH
Référence EBEE
E86233925
Boîtier
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
48V~530V 18V~36V 3 Form A (3PST-NO) 25A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Tout sélectionner
CatégorieRelays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
Type de produit-
Tension d'entrée18V~36V
Tension de la charge48V~530V
Formulaire de contact3 Form A (3PST-NO)
Courant de charge25A