SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FKR250
Fabricant
Référence Fabricant
CSRN2010FKR250
Référence EBEE
E8346822
Boîtier
2010
Description
1W 250mΩ Thick Film Resistor ±1% ±250ppm/℃ 2010 Chip Resistor - Surface Mount RoHS
Ces matériaux prennent en charge les câbles personnalisés !
En savoir plus >>
1755 En stock pour livraison rapide
1755 disponible pour livraison immédiate
Peut être expédié en 1-2 jours ouvrables
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Qté.Prix unitairePrix total
Meilleur prix pour plus de quantité ?
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FKR250
Température de fonctionnement-55℃~+155℃
TypeThick Film Resistor
Coefficient de température±250ppm/℃
Tolérance±1%
Résistance250mΩ
Puissance (Watts)1W