SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT2K70
Fabricant
Référence Fabricant
RAVF104DFT2K70
Référence EBEE
E85842268
Boîtier
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
4 ±1% 2.7kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT2K70
RoHS
Coefficient de température±200ppm/℃
Tolérance±1%
Nombre d'épingles8
Résistance2.7kΩ
Puissance (Watts)62.5mW