SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT24L0
Fabricant
Référence Fabricant
CSS2512FT24L0
Référence EBEE
E82568138
Boîtier
2512
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
2W 24mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT24L0
RoHS
TypeCurrent Sensing Resistors
Coefficient de température±15ppm/℃
Tolérance±1%
Résistance24mΩ
Puissance (Watts)2W