SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT43L0
Fabricant
Référence Fabricant
CSS2010JT43L0
Référence EBEE
E82565728
Boîtier
2010
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1W 43mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT43L0
RoHS
TypeCurrent Sensing Resistors
Coefficient de température±15ppm/℃
Tolérance±5%
Résistance43mΩ
Puissance (Watts)1W