SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT25L0
Fabricant
Référence Fabricant
CSS1206JT25L0
Référence EBEE
E82563776
Boîtier
1206
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT25L0
RoHS
TypeCurrent Sensing Resistors
Coefficient de température±15ppm/℃
Tolérance±5%
Résistance25mΩ
Puissance (Watts)1W