SEI(Stackpole Elec) CSRF1206FT22L0
Fabricant
Référence Fabricant
CSRF1206FT22L0
Référence EBEE
E82547056
Boîtier
1206
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1W 22mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF1206FT22L0
RoHS
TypeCurrent Sensing Resistors
Coefficient de température±50ppm/℃
Tolérance±1%
Résistance22mΩ
Puissance (Watts)1W