SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT60L0
Fabricant
Référence Fabricant
CSNL2010FT60L0
Référence EBEE
E82562749
Boîtier
2010
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1.5W 60mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Fiche TechniqueSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT60L0
RoHS
TypeCurrent Sensing Resistors
Coefficient de température±50ppm/℃
Tolérance±1%
Résistance60mΩ
Puissance (Watts)1.5W