Rubycon 80VXG4700MEFCSN35X45
Fabricant
Référence Fabricant
80VXG4700MEFCSN35X45
Référence EBEE
E81612561
Boîtier
Plugin,D35xL45mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
±20% 3.956A@10kHz 10mm 80V 4700uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+150℃
Tension nominale80V
Capacité4700uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Courant de l'ondulation3.956A@10kHz
Écartement du plomb10mm
Durée de vie et température5000hrs@105℃
Diamètre35mm
Hauteur - assis (Max)45mm