Rubycon 80LSQ33000M51X118
Fabricant
Référence Fabricant
80LSQ33000M51X118
Référence EBEE
E81616039
Boîtier
Bolt,D51xL118mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
80V 33000uF ±20% 11.55A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale80V
Capacité33000uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température3000hrs@85℃
Courant de l'ondulation11.55A@10kHz
Écartement du plomb21.8mm
Diamètre51mm
Hauteur - assis (Max)118mm