Rubycon 63TXW100MEFC6.3X30
Fabricant
Référence Fabricant
63TXW100MEFC6.3X30
Référence EBEE
E81597105
Boîtier
Plugin,D6.3xL30mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
100uF 63V ±20% 515mA@120Hz Plugin,D6.3xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 63TXW100MEFC6.3X30
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale63V
Capacité100uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température7000hrs@105℃
Courant de l'ondulation515mA@120Hz
Écartement du plomb2.5mm
Diamètre6.3mm
Hauteur - assis (Max)30mm