Rubycon 6.3MS5220MEFC8X5
Fabricant
Référence Fabricant
6.3MS5220MEFC8X5
Référence EBEE
E81592031
Boîtier
Plugin,D8xL5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
220uF 6.3V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 6.3MS5220MEFC8X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale6.3V
Capacité220uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation120mA@120Hz
Écartement du plomb2.5mm
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)5mm