Rubycon 50TWL22MEFC8X7
Fabricant
Référence Fabricant
50TWL22MEFC8X7
Référence EBEE
E81592149
Boîtier
Plugin,D8xL7mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
22uF 50V ±20% 65mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 50TWL22MEFC8X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale50V
Capacité22uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation65mA@120Hz
Écartement du plomb3.5mm
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)7mm