Rubycon 50MS72R2M4X7
Fabricant
Référence Fabricant
50MS72R2M4X7
Référence EBEE
E81591651
Boîtier
Plugin,D4xL7mm
Description
2.2uF 50V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 50MS72R2M4X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale50V
Capacité2.2uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation16mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)7mm