Rubycon 50MS53.3MEFC4X5
Fabricant
Référence Fabricant
50MS53.3MEFC4X5
Référence EBEE
E81591120
Boîtier
Plugin,D4xL5mm
Description
3.3uF 50V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 50MS53.3MEFC4X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale50V
Capacité3.3uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation13mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)5mm