Rubycon 50ML2.2MEFCT54X5
Fabricant
Référence Fabricant
50ML2.2MEFCT54X5
Référence EBEE
E81591512
Boîtier
Plugin,D4xL5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
2.2uF 50V ±20% 11mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 50ML2.2MEFCT54X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale50V
Capacité2.2uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température3000hrs@105℃
Courant de l'ondulation11mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)5mm