Rubycon 475MXH180MEFCSN30X30
Fabricant
Référence Fabricant
475MXH180MEFCSN30X30
Référence EBEE
E81606667
Boîtier
Plugin,D30xL30mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
±20% 1.666A@10kHz 10mm 475V 180uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale475V
Capacité180uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Courant de l'ondulation1.666A@10kHz
Écartement du plomb10mm
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Diamètre30mm
Hauteur - assis (Max)30mm