Rubycon 450VXH180MEFC22X40
Fabricant
Référence Fabricant
450VXH180MEFC22X40
Référence EBEE
E81605327
Boîtier
Plugin,D22xL40mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
±20% 1.778A@10kHz 10mm 450V 180uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale450V
Capacité180uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Courant de l'ondulation1.778A@10kHz
Écartement du plomb10mm
Durée de vie et température5000hrs@105℃
Diamètre22mm
Hauteur - assis (Max)40mm