Rubycon 450LSQ680M36X118
Fabricant
Référence Fabricant
450LSQ680M36X118
Référence EBEE
E81613379
Boîtier
Bolt,D36xL118mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
450V 680uF ±20% 3.658A@10kHz Bolt,D36xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+85℃
Tension nominale450V
Capacité680uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température3000hrs@85℃
Courant de l'ondulation3.658A@10kHz
Écartement du plomb-
Diamètre36mm
Hauteur - assis (Max)118mm