Rubycon 400RX3047M16X25
Fabricant
Référence Fabricant
400RX3047M16X25
Référence EBEE
E81604246
Boîtier
Plugin,D16xL25mm
Numéro Client
Fiche Technique
Description
47uF 400V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 400RX3047M16X25
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+130℃
Tension nominale400V
Capacité47uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température4000hrs@130℃
Écartement du plomb7.5mm
Diamètre16mm
Hauteur - assis (Max)25mm