Rubycon 400MXH680MEFC35X40
Fabricant
Référence Fabricant
400MXH680MEFC35X40
Référence EBEE
E81605132
Boîtier
Plugin,D35xL40mm
Description
±20% 2.15A@120Hz 10mm 400V 680uF Plugin,D35xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale400V
Capacité680uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Courant de l'ondulation2.15A@120Hz
Écartement du plomb10mm
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Diamètre35mm
Hauteur - assis (Max)40mm