Rubycon 400LSG1500M51X118
Fabricant
Référence Fabricant
400LSG1500M51X118
Référence EBEE
E83813480
Boîtier
Bolt,D51xL118mm
Numéro Client
Fiche Technique
Description
400V 1500uF ±20% 5.3A@120Hz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueRubycon 400LSG1500M51X118
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale400V
Capacité1500uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température5000hrs@105℃
Courant de l'ondulation5.3A@120Hz
Écartement du plomb21.8mm
Diamètre51mm
Hauteur - assis (Max)118mm