Rubycon 400AX4.7MEFC8X9
Fabricant
Référence Fabricant
400AX4.7MEFC8X9
Référence EBEE
E81668197
Boîtier
Plugin,D8xL9mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
4.7uF 400V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale400V
Capacité4.7uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Écartement du plomb3.5mm
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)9mm