Rubycon 35WA330MEFC10X9
Fabricant
Référence Fabricant
35WA330MEFC10X9
Référence EBEE
E81594048
Boîtier
Plugin,D10xL9mm
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
330uF 35V ±20% 420mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+85℃
Tension nominale35V
Capacité330uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température2000hrs@85℃
Courant de l'ondulation420mA@120Hz
Écartement du plomb5mm
Diamètre10mm
Hauteur - assis (Max)9mm