Rubycon 35NW72.2MEFC4X7
Fabricant
Référence Fabricant
35NW72.2MEFC4X7
Référence EBEE
E81593606
Boîtier
Plugin,D4xL8mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
2.2uF 35V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35NW72.2MEFC4X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale35V
Capacité2.2uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation13mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)7mm