Rubycon 35MS710MEFCT55X7
Fabricant
Référence Fabricant
35MS710MEFCT55X7
Référence EBEE
E81594053
Boîtier
Plugin,D5xL7mm
Description
10uF 35V ±20% 32mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale35V
Capacité10uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation32mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)7mm