Rubycon 35MS533MEFCTZ8X5
Fabricant
Référence Fabricant
35MS533MEFCTZ8X5
Référence EBEE
E81591467
Boîtier
Plugin,D8xL5mm
Description
33uF 35V ±20% 65mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35MS533MEFCTZ8X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale35V
Capacité33uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation65mA@120Hz
Écartement du plomb2.5mm
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)5mm