Rubycon 35MS52R2MEFC4X5
Fabricant
Référence Fabricant
35MS52R2MEFC4X5
Référence EBEE
E81664674
Boîtier
Plugin,D4xL5mm
Description
2.2uF 35V ±20% 9mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35MS52R2MEFC4X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale35V
Capacité2.2uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation9mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)5mm