Rubycon 35MS510MEFC5X5
Fabricant
Référence Fabricant
35MS510MEFC5X5
Référence EBEE
E81590711
Boîtier
Plugin,D5xL5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
10uF 35V ±20% 27mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35MS510MEFC5X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale35V
Capacité10uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation27mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)5mm