Rubycon 35ML4.7MEFC4X5
Fabricant
Référence Fabricant
35ML4.7MEFC4X5
Référence EBEE
E85114787
Boîtier
Plugin,D4xL5mm
Description
4.7uF 35V ±20% Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35ML4.7MEFC4X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale35V
Capacité4.7uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température3000hrs@105℃
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)5mm