Rubycon 35ML220MEFCT810X9
Fabricant
Référence Fabricant
35ML220MEFCT810X9
Référence EBEE
E86810455
Boîtier
Plugin,D10xL9mm
Description
220uF 35V ±20% Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35ML220MEFCT810X9
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale35V
Capacité220uF
Tolérance±20%
Diamètre10mm
Hauteur - assis (Max)9mm