Rubycon 35ML10MEFCTZ4X7
Fabricant
Référence Fabricant
35ML10MEFCTZ4X7
Référence EBEE
E81590709
Boîtier
Plugin,D4xL7mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
10uF 35V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 35ML10MEFCTZ4X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale35V
Capacité10uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température5000hrs@105℃
Courant de l'ondulation28mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)7mm