Rubycon 350CFX47M16X20
Fabricant
Référence Fabricant
350CFX47M16X20
Référence EBEE
E81598313
Boîtier
Plugin,D16xL20mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
47uF 350V ±20% Plugin,D16xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 350CFX47M16X20
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale350V
Capacité47uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température5000hrs@105℃
Écartement du plomb7.5mm
Diamètre16mm
Hauteur - assis (Max)20mm