Rubycon 350BXA47M16X25
Fabricant
Référence Fabricant
350BXA47M16X25
Référence EBEE
E86412512
Boîtier
Plugin,D16xL25mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
47uF 350V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 350BXA47M16X25
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale350V
Capacité47uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température12000hrs@105℃
Diamètre16mm
Hauteur - assis (Max)25mm