Rubycon 315BXA22M16X16
Fabricant
Référence Fabricant
315BXA22M16X16
Référence EBEE
E81597813
Boîtier
Plugin,D16xL16mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
22uF 315V ±20% Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 315BXA22M16X16
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale315V
Capacité22uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température12000hrs@105℃
Écartement du plomb7.5mm
Diamètre16mm
Hauteur - assis (Max)16mm