Rubycon 25MS7100MTA8X7
Fabricant
Référence Fabricant
25MS7100MTA8X7
Référence EBEE
E86373058
Boîtier
Plugin,D8xL7mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
100uF 25V ±20% Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 25MS7100MTA8X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale25V
Capacité100uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)7mm