Rubycon 25ML22MEFCTZ5X5
Fabricant
Référence Fabricant
25ML22MEFCTZ5X5
Référence EBEE
E81590502
Boîtier
Plugin,D5xL5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
22uF 25V ±20% 42mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 25ML22MEFCTZ5X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale25V
Capacité22uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température3000hrs@105℃
Courant de l'ondulation42mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)5mm