Rubycon 25AX220MEFC8X9
Fabricant
Référence Fabricant
25AX220MEFC8X9
Référence EBEE
E81589809
Boîtier
Plugin,D8xL9mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
220uF 25V 49mΩ ±20% 489.6mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 25AX220MEFC8X9
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale25V
Capacité220uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)49mΩ
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Courant de l'ondulation489.6mA@120Hz
Écartement du plomb3.5mm
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)9mm