Rubycon 200WXA10MEFCT810X9
Fabricant
Référence Fabricant
200WXA10MEFCT810X9
Référence EBEE
E81597417
Boîtier
Plugin,D10xL9mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
10uF 200V ±20% 127.5mA@10kHz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 200WXA10MEFCT810X9
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+125℃
Tension nominale200V
Capacité10uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Courant de l'ondulation127.5mA@10kHz
Écartement du plomb5mm
Diamètre10mm
Hauteur - assis (Max)9mm