Rubycon 2.5SXB180M
Fabricant
Référence Fabricant
2.5SXB180M
Référence EBEE
E819313997
Boîtier
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
2.5V 180uF Polymer ±20% 13mΩ 3A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 2.5SXB180M
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+105℃
TypePolymer
Tension nominale2.5V
Capacité180uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)13mΩ
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Courant de l'ondulation3A@100kHz
Diamètre-
Hauteur - assis (Max)1.9mm