Rubycon 16ZT820MT810X23
Fabricant
Référence Fabricant
16ZT820MT810X23
Référence EBEE
E81597272
Boîtier
Plugin,D10xL23mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
820uF 16V 29mΩ ±20% 810mA@120Hz Plugin,D10xL23mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 16ZT820MT810X23
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+125℃
Tension nominale16V
Capacité820uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)29mΩ
Durée de vie et température3000hrs@125℃
Courant de l'ondulation810mA@120Hz
Écartement du plomb5mm
Diamètre10mm
Hauteur - assis (Max)23mm