Rubycon 16WXA2200MEFC16X16
Fabricant
Référence Fabricant
16WXA2200MEFC16X16
Référence EBEE
E81597089
Boîtier
Plugin,D16xL16mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
2200uF 16V ±20% 1.0695A@10kHz Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 16WXA2200MEFC16X16
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+125℃
Tension nominale16V
Capacité2200uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température2000hrs@105℃
Courant de l'ondulation1.0695A@10kHz
Écartement du plomb7.5mm
Diamètre16mm
Hauteur - assis (Max)16mm