Rubycon 16MS747KEFC5X7
Fabricant
Référence Fabricant
16MS747KEFC5X7
Référence EBEE
E85113158
Boîtier
Plugin,D5xL7mm
Description
47uF 16V ±10% 73mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 16MS747KEFC5X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale16V
Capacité47uF
Tolérance±10%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation73mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)7mm