Rubycon 16ML39MEFC5X7
Fabricant
Référence Fabricant
16ML39MEFC5X7
Référence EBEE
E81593707
Boîtier
Plugin,D5xL7mm
Description
39uF 16V ±20% 65mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 16ML39MEFC5X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale16V
Capacité39uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température5000hrs@105℃
Courant de l'ondulation65mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)7mm