Rubycon 16ML33MEFCTZ5X5
Fabricant
Référence Fabricant
16ML33MEFCTZ5X5
Référence EBEE
E85113139
Boîtier
Plugin,D5xL5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
33uF 16V ±20% 45mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 16ML33MEFCTZ5X5
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale16V
Capacité33uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température3000hrs@105℃
Courant de l'ondulation45mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)5mm