Rubycon 16ML330MEFCTA8X9
Fabricant
Référence Fabricant
16ML330MEFCTA8X9
Référence EBEE
E86786837
Boîtier
Plugin,D8xL9mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
330uF 16V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 16ML330MEFCTA8X9
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale16V
Capacité330uF
Tolérance±20%
Écartement du plomb-
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)9mm